Электронная Компания Техноцентр

01Вас приветствует ООО «ТEХНОЦЕНТР»!

Наша компания была организована в 1992 году.

За годы работы, со своим дружным и профессиональным коллективом, мы доросли до уровня одного из самых крупных в городе предприятий по оказанию услуг населению и фирмам,  а так же по продаже товаров радиотехнического назначения, продаже и обслуживанию ККМ и весового оборудования.

Приоритетным направлением для компании ООО «ТЕХНОЦЕНТР» является продажа, ремонт и техническое обслуживание кассовых аппаратов, электронных весов, поставка запасных частей с учетом потребностей клиентов. Гарантируется качество поставляемого оборудования, обеспечение указанных сроков поставок и при этом приемлемая цена на весь спектр предоставляемых услуг.

Всегда в наличии и под заказ техника для торговли, включая ККМ, электронные весы, детекторы банкнот и другое электронное  оборудование  с использованием современных технологий.

Вся предоставляемая нами продукция прошла успешную адаптацию к новым современным требованиям. 

Команда квалифицированных специалистов всегда оперативно ответит на ваши  вопросы. Мы являемся крупным сервисным центром  многих известных марок, таких как «Samsung», «Panasonic», «LG», «BBK», «Supra» и др. Также мы осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание бытовой техники, сотовых телефонов, стиральных машин, холодильников, телевизоров.

Мы работаем с поставщиками из разных городов России, таких как Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Чита, Воронеж. Со многими из них нас связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Мы не стоим на месте. За последнее время внедрены такие новые направления, как:

  • продажа и установка спутникового телевидения («Триколор», «Телекарта», «Континент», «Радуга ТВ»);
  • автоматизация торговли;
  • бухгалтерское сопровождение организаций и частных предпринимателей.

На глазах жителей города растет и наш торговый бизнес. Помимо успешно работающих магазинов в черте города, для улучшения обслуживания иногородних клиентов были открыты две новые торговые точки в соседней Курганской области - в городе Катайске и Далматово.

Мы являемся самым крупным поставщиком в городе товаров радиотехнического назначения и их комплектующих.

Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, стремиться к новым горизонтам и перспективному развитию.

Все подробности Вы сможете найти на нашем сайте.