Сервисный центр бытовой техники

Наш сервисный центр предлагает Вам услуги по ремонту телевизоров, плазменных и ЖК панелей, ноутбуков, компьютеров, копиров, принтеров, сотовых телефонов, смартфонов, навигаторов, видеорегистраторов, фото и видео камер, ресиверов, музыкальных центров и микроволновых печей, стиральных и посудомоечных машин, бытовой и другой техники!

  • сервисный центр более 15 лет занимается ремонтом теле-видео, аудио, бытовой техники, мониторов, сотовых телефонов, обслуживанием и ремонтом холодильной техники, кондиционеров, копировальных аппаратов и принтеров и др. техники.
  • сервисный центр с 1997 года осуществляет гарантийное обслуживание основных производителей бытовой аппаратуры.
  • в настоящее время мы имеем авторизацию от следующих фирм-изготовителей техники: Samsung, LG, Panasonic, Philips, BBK, Daewoo, ELectrolux, Zanussi, VITEK, Maxwell, Braun, Babyliss, Hyundai, Prology, Supra, Kromax, Endever, General Satellite и др.

02Практический опыт, накопленный за этот большой промежуток времени, позволяет нашим инженерам ремонтировать и восстанавливать электронную технику, с любым уровнем сложности поломки

Как мы работаем

  1. Аппарат сдается на диагностику.
  2. Инженер производит диагностику: разбирает аппарат, выявляет причину дефекта, определяет стоимость и сроки поставки запасных частей (если требуются).
  3. Стоимость работ, запасных частей и их сроки согласуются с заказчиком.
  4. Приобретаются необходимые запчасти, выполняется ремонт аппарата.
  5. Заказчик оповещается о готовности аппарата.
  6. Заказчик получает свой аппарат в исправном состоянии и радуется.

Наши преимущества:

  • Быстрое обслуживание и короткие сроки ремонта, в четко оговоренные сроки.
  • Качество выполненного ремонта. Профессионализм и огромный опыт наших инженеров в ремонте, гарантирует надежную работу аппаратуры после ремонта.
  • Оригинальные и качественные запчасти, благодаря тесной и слаженной работе с нашими поставщиками, мы используем только качественные запчасти в ремонте.

Наши гарантии:

  • качественная работа в максимально короткие сроки. Все специалисты нашего сервисного центра имеют отличную подготовку, знания и большой опыт работы;
  • реальные цены, высокое качество. Мы обеспечиваем нашим клиентам качественный ремонт техники за максимально низкую цену;
  • гарантийный срок на все выполненные ремонтные работы.