Центр Технического Обслуживания (ЦТО) ККМ

Уважаемые Клиенты! Нашему Центру Технического Обслуживания (ЦТО) ККМ исполнилось уже более 20 лет!

У нас вы можете получить помощь в выборе, покупке и регистрации ККТ. Кроме того, наши специалисты подробно и доступно объяснят вам принципы работы поставляемого оборудования. Сотрудники ЦТО имеют высокий уровень опыта и профессионализма, благодаря чему многие организации на протяжении долгих лет сотрудничают с нами. Главное для нашей организации – это обеспечить максимально комфортные условия для клиентов.

 

03Персонал центра производит добросовестное техническое обслуживание, которое выполняется  максимально быстро и качественно.

Основными принципами нашей работы являются:

1. Качественный и быстрый ремонт ККМ (от 30 мин. до 36 часов).

2. Индивидуальная работа с клиентом (прикрепленные механики ЦТО).

3. Абонентская система договоров (оплата техобслуживания помесячно).

4. Включение стоимости работ по ремонту ККМ в стоимость технического обслуживания (дополнительная оплата только за стоимость комплектующих).

5. Возможность выбора клиентом техобслуживания с выездом механика на объект или техобслуживания в ЦТО.

6. Возможность получения консультации в ЦТО или по телефону по всем вопросам, касающимся работы на ККМ.

7. Осуществление диагностики ККМ на соответствие требований закона.

8. Замена блоков ФН (для ККМ с литерой Ф в наименовании). На складе всегда резервируется необходимый объем ФН (фискальных накопителей).

9. Информирование клиентов об изменениях в порядке применения ККМ, требованиях налоговых органов, изменениях в законодательстве.

10. Оказание помощи в решении проблем наших клиентов, снятии фискальных отчетов, включая составление техзаключений, актов и т.д.

Занимаясь продажей контрольно-кассовых машин, компания Техноцентр предлагает воспользоваться услугами по обслуживанию данных аппаратов.

Качественное обслуживание ККМ – залог долгой, бесперебойной работы оборудования. Мы готовы предложить Вам комплексное абонентское обслуживание, стоимость которого равняется размеру фиксированной ежемесячной платы. В перечень наших услуг входит гарантийный ремонт с устранением всех неисправностей,  освидетельствование техники для органов налоговой службы и т.п.

Специалисты нашего ЦТО смогут ответить Вам на все вопросы по эксплуатации кассовых аппаратов. Мы гарантируем, что обслуживание кассовых аппаратов пройдет в кратчайшие сроки, а работа ККМ будет безупречной.

Также наш центр предоставляет возможность установки автоматизированного торгового комплекса, который сможет увеличить товарооборот, повысить производительность труда кассиров, ускорить процесс покупки, а следовательно гарантирует магазину высокие прибыли и большее число покупателей. Это возможно благодаря современному торговому оборудованию и программному обеспечению от крупнейших отечественных производителей.

Для автоматизации торговли, услуг и других видов деятельности наш центр осуществляет продажу торгового оборудования: фискальных регистраторов, POS-систем, сканеров штрих-кода, POS-клавиатур, специализированного программного обеспечения, счетчиков и детекторов банкнот, весов, другого торгового оборудования.

Прейскурант на ремонт компьютерной и копировальной техникиПосмотреть каталог кассовых аппаратов