Сервисный центр бытовой техники

Наш сервисный центр предлагает Вам услуги по ремонту телевизоров, плазменных и ЖК панелей, ноутбуков, компьютеров, копиров, принтеров, сотовых телефонов, смартфонов, навигаторов, видеорегистраторов, фото и видео камер, ресиверов, музыкальных центров и микроволновых печей, стиральных и посудомоечных машин, бытовой и другой техники!

  • сервисный центр более 15 лет занимается ремонтом теле-видео, аудио, бытовой техники, мониторов, сотовых телефонов, обслуживанием и ремонтом холодильной техники, кондиционеров, копировальных аппаратов и принтеров и др. техники.
  • сервисный центр с 1997 года осуществляет гарантийное обслуживание основных производителей бытовой аппаратуры.
  • в настоящее время мы имеем авторизацию от следующих фирм-изготовителей техники: Samsung, LG, Panasonic, Philips, BBK, Daewoo, ELectrolux, Zanussi, VITEK, Maxwell, Braun, Babyliss, Hyundai, Prology, Supra, Kromax, Endever, General Satellite и др.

Подробнее...

Центр Технического Обслуживания (ЦТО) ККМ

Уважаемые Клиенты! Нашему Центру Технического Обслуживания (ЦТО) ККМ исполнилось уже более 20 лет!

У нас вы можете получить помощь в выборе, покупке и регистрации ККТ. Кроме того, наши специалисты подробно и доступно объяснят вам принципы работы поставляемого оборудования. Сотрудники ЦТО имеют высокий уровень опыта и профессионализма, благодаря чему многие организации на протяжении долгих лет сотрудничают с нами. Главное для нашей организации – это обеспечить максимально комфортные условия для клиентов.

Подробнее...

Холодильный отдел

Холодильный отдел оказывает услуги населению и огранизациям по монтажу,ремонту и пусконаладочной работе:

  • холодильного оборудования (промышленного и бытового),
  • кондиционеров ( промышленных и бытовых),
  • автомобильных кондиционеров,
  • торгово-технологичского оборудования для общепита.